Оригинальный молочник займет особое место на Вашей кухне. Ювелирно выдут из тонкого стекла, выглядит точно как привычный для всех пакетик со сливками. Но в отличие от своего предшественника, будет служить Вам долго-долго, радуя своей необычностью и элегантностью. Вечный пакет молока, не бумажный, а выполненный в стекле. Отличная дизайнерская шутка. Зачем выдумывать велосипед.', 'Все гениальное просто.' - все эти высказывания являются девизом нашей линии стеклянных и фарфоровых ёмкостей. В чем плюсы: Очень оригинальный и красивый молочник для воскресных или повседневных семейных завтраков. Сделана ёмкость из прочного и прозрачного стекла. Упакована в плотную картонную коробку. Размер: 7 х 9 х 10 см. Материал: стекло. Подарочная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Нет |
| Встроенный свисток | Нет |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Производитель | Fred & Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5175688 |
- Цена: 542 ₴




