
Металлическое йойо Magicyoyo K6 Золотой
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 268997928
+380 (66) 101-34-44
- +380 (98) 101-34-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Йо йо изготовлено из алюминиевого сплава, установлен высокопроизводительный подшипник и специальные Z-stacks, с помощью которых можно выполнять широкий спектр трюков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic Yo-Yo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Йо-йо |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Уровень мастерства | Средний |
| Стиль игры | Стринг |
| Вес | 69 г |
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Бабочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 268997928 |
| Ось | M4 x 16 mm |
| Материал | Металеве |
| Тормозная система | Yellow Silicon Pad, Slim 19mm |
| Вес, г | 69 |
| Респонз | Потрібен бінд |
| Геп | 4.4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | 8-кульковий сталевий підшипник |
| Уровень игры | Високий рівень (проф.) |
| Хабстеки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴






