Одна из последних моделей в линейке бюджетных профессиональных йо-йо от известной фирмы. У компании Magicyoyo удалось выпустить достаточно недорогую, но в то же время, качественную йо-йо из метала для профессиональной игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic Yo-Yo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Йо-йо |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Уровень мастерства | Средний |
| Стиль игры | Стринг |
| Вес | 68 г |
| Ширина | 39 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Бабочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 264519954 |
| Ось | M4 x 16 mm |
| Материал | Металеве |
| Тормозная система | Yellow Silicon Pad, Slim 19mm |
| Вес, г | 68 |
| Респонз | Потрібен бінд |
| Геп | 4.55 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | 8-кульковий сталевий підшипник |
| Уровень игры | Середній |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴







