
Металлическое йойо Magicyoyo T5 Желто-Голубой Splash
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: myy-t5-yb-splash
+380 (66) 101-34-44
- +380 (98) 101-34-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 67.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | myy-t5-yb-splash |
| Геп | 4.7 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Страна | Китай |
| Материал | Металлическое |
| Ось | M4 x10mm |
| Производитель | Magicyoyo |
| Респонз | С помошью трюка |
| Стиль игры | 1А, 2А, 3А, А5 |
| Тип подшипника | C |
| Тормозная система | Yellow Silicon Pad, Slim 19mm |
| Уровень | Высокий уровень (проф.) |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






