
Йо-йо K2 CRYSTAL Trans Triple Fade
810 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 101-34-44
Новинка этого года - новые цвета йо-йо Crystal! Встречайте Crystal Fade Edition.
Акция: перчатка для игры с йо-йо, YOYOTOOL и дополнительная веревка в подарок. Версия с двумя подшипниками!
Йо-йо, которое так долго ждали новички по всему миру, наконец доступно для покупки!
Цель, которую ставил перед собой бренд Magicyoyo при изготовлении этого йо-йо довольно проста:
они хотели изобрести простое и надежное йо-йо для новичков. Чтобы тот, кто впервые взял йо-йо в руки, с легкостью научился выполнять все трюки, вплоть до среднего уровня. И у Magicyoyo это получилось!
Встречайте - Magicyoyo Crystal йо-йо! Одно из лучших йошек для новичков по отличной цене! Еще одна немаловажная деталь: впоследствии, когда научитесь всем трюкам для новичка, вы сможете модернизировать свое йо-йо до продвинутого уровня. Достаточно будет заменить ось и поменять подшипник на широкий (10мм) (поставляется в комплекте с йо-йо). Т.е. йо-йо будет расти вместе с вами! Вы получаете йойо для новичков и продвинутого уровня за одну цену.
Меджикйойо Кристал имеет форму бабочки и выпускается в нескольких цветах.

YOYO.UA рекомендует это отличное йо-йо для начинающих. Magicyoyo Кристал действительно сможет научить вас основам йоинга. Также это отличный выбор для продвинутого игрока, достаточно поменять ось и подшипник (идет в комплекте с йо-йо). При модернизации йо-йо подойдет для выполнения сложных трюков. Фактически, вы получите йо-йо без отдачи.

Специальная заводская версия для YOYO.UA - установлена укороченная ось и узкий подшипник. Йо-йо с респонзом. Также в комплекте находится широкий подшипник для безреспонзной игры.
Дополнительно в комплекте: перчатка для игры с йо-йо и дополнительная веревка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 мм |
| Уровень мастерства | Новичок |
| Стиль игры | 1A 3A 5A |
| Диаметр | 55.5 мм |
| Вес | 65 г |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Материал | Пластик (ABS/PS) |
| Тип | Йо-йо |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | myy-bpur-sf |
| Геп | 4 мм |
| Ось | M4 x 8mm с узким подшипником / M4 x 10mm(Upgrade) с проф. подшипником |
| Производитель | Magicyoyo |
| Респонз | Не нужен бинд/Нужен бинд |
| Тип подшипника | Узкий подшипник для новичков (Дополнительный 8 шариковый подшипник для профессиональной игры) |
| Тормозная система | Yellow Silicon Pad, Slim 19mm |
| Уровень | Универсальный (все уровни) |
- Цена: 810 ₴


